Леонид Тибилов поздравил коллектив ИА «Рес» с 21-ой годовщиной со дня образования агентства

пт, 02/12/2016 - 11:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил коллектив информационного агентства «Рес» с 21-ой годовщиной со дня образования информационного ресурса.

«Примите мои самые теплые поздравления по случаю 21-ой годовщины образования информационного агентства «Рес», - говорится в поздравлении. - Со дня своего образования ИА «РЕС» стало одним из ведущих и конкурентоспособных средств массовой информации в Южной Осетии, завоевало прочный авторитет и уважение читателей объективностью и точностью публикуемых материалов о важнейших событиях в жизни нашей республики и за ее пределами».

Президент выразил уверенность, что благодаря трудолюбию, преданности делу и энергичности деятельность сотрудников агентства всегда будут отличать объективность и оперативность подачи информации.

«Убежден, что вы будете постоянно работать над повышением профессионального уровня, что и в дальнейшем будет залогом вашей эффективной работы, - говорится в поздравлении. - В этот праздничный день желаю всему коллективу ИА «РЕС» крепкого здоровья, успехов, удачи и благополучия».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest