Спикер парламента Южной Осетии поздравил с праздничным днем коллектив ИА «Рес»

пт, 02/12/2016 - 12:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил руководство и сотрудников информационного агентства «Рес» с 21-ой годовщиной со дня образования информационного ресурса.

«От имени депутатов парламента Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю вас с Днем образования информационного агентства «РЕС», - отмечено в поздравлении. - Созданное в сложное для нашей республики и народа время, когда против нас была развернута информационная война, и мы оказались в тяжелой информационной блокаде, журналисты «РЕС», имея ограниченные технические возможности, достойно справлялись со своей основной задачей – прорыва информационной блокады, чтобы донести правду до народа и мирового сообщества».

Спикер парламента выразил надежду на то, что журналисты «РЕС» будут и дальше придерживаться принципов объективного донесения информации до потребителя.

«Сегодня, когда значительна возросла роль электронных СМИ, мы надеемся, что журналисты «РЕС» будут и дальше придерживаться принципов объективного и достоверного донесения информации до потребителя, - говорится в поздравлении. - Ваш самоотверженный труд, профессионализм, преданность журналистскому делу позволит вам еще больше завоевать доверие коллег и народа и занять достойное место в ряду информационных средств Республики.

Дорогие друзья! Желаю вам здоровья, счастья и новых творческих успехов».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest