Поздравление Министра обороны РЮО генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева с 21-годовщиной образования Информационного агентства «Рес»

пт, 02/12/2016 - 18:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

От имени всего личного состава Министерства обороны Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю руководителя и коллектив Информационного агентства «Рес» с днем образования.

Информационный ресурс создавался в самые сложные для Южной Осетии годы и с честью справился с возложенными на него функциями – смог прорвать информационную блокаду и довести до мирового сообщества реальную ситуацию в Республике. Стоит отметить несомненно высокий вклад информационного ресурса в становление и развитие Республики Южная Осетия.

Со дня создания работа информационного агентства совершенствовалась, благодаря активной деятельности, профессионализму, трудолюбию всех его руководителей и сотрудников.

Сегодня информационное агентство «Рес» является передовым, оперативным, интересным и популярным ресурсом, который читают и цитируют не только в Южной Осетии, но и далеко за ее пределами.

Желаю Вам дальнейшей плодотворной работы, творческих успехов и процветания!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest