Леонид Тибилов наградил Мурата Гассиева и Виталия Сланова Орденами Почета

пт, 09/12/2016 - 12:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов вручил сегодня за выдающиеся спортивные достижения и победу на чемпионате мира по версии IBF осетинскому боксеру–профессионалу, Чемпиону мира по версии IBF Мурату Гассиеву высшую награду Республики – «Орден Почета».

Кроме того, глава государства за большой личный вклад в развитие спорта и многолетнюю плодотворную работу по подготовке спортсменов – профессионалов по боксу наградил «Орденом Почета» тренера Мурата Гассиева - заслуженного тренера Республики Южная Осетия и Российской Федерации Виталия Сланова.

Также Указом президента за большой вклад в развитие отношений дружбы и сотрудничества между народами Республики Южная Осетия и Российской Федерации и активную плодотворную работу по воспитанию физически и нравственно здоровой молодежи «Орденом дружбы» награжден директор промоутерской компании «Урал Бокс Промоушен» Алексей Васильев.

Осетинскому боксеру Мурату Гассиеву также будет выделен земельный участок в Дзауском районе Южной Осетии под строительство жилья или родовой башни.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest