Открытый турнир по пейнтболу на призы президента Южной Осетии прошел в Цхинвале

вс, 11/12/2016 - 18:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялся первый открытый турнир по пейнтболу на призы президента Южной Осетии. В спортивных состязаниях приняли участие 13 команд, по 8 человек в каждой.

По итогам соревнований первое место заняла команда «Свобода», второе место завоевала команда «Беркут», и третье место получила команда «Домбай».

В церемонии награждения приняли участие президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов и заместитель председателя правительства Республики Эрик Пухаев.

Глава государства поздравил призеров турнира с победой, отметив, что участники состязания показали активную и интересную игру.

«Все ребята отлично сыграли и достойно боролись за победу, - сказал Тибилов.- Такие мероприятия объединяют и сплачивают молодежь, пропагандируют здоровый образ жизни, поэтому мы должны, и будем проводить их как можно чаще».

Президент отметил, что в рамках концепции развития физической культуры и спорта в Республике Южная Осетия «Спорт в шаговой доступности» руководство Республики создает условия для того чтобы молодежь поддерживала здоровый образ жизни.

Председатель югоосетинской общественной организации «Ног Фалтар» Сергей Цховребов выразил благодарность президенту Республики за помощь в проведении турнира, а также всем игрокам, принявшим активное участие в соревновании.

«Участники команд очень серьезно отнеслись к соревнованиям, - уточнил Цховребов.- Команды были сформированы за неделю до игры и показали интересную, увлекательную игру».

Турнир, по словам Цховребова, станет традиционным.

Сергей Цховребов также выразил благодарность североосетинской общественной организации «Ног Фалтар» за организационную помощь.

Победители турнира были награждены кубками и денежными призами.

Организатором турнира по пейнтболу выступил Центр молодежных инициатив «Ног Фалтар» при поддержке президента Южной Осетии Леонида Тибилова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest