Анатолий Бибилов выразил соболезнования в связи с крушением самолета Ту-154

вс, 25/12/2016 - 17:57
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов выразил соболезнования Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентине Матвиенко в связи с крушением российского самолета Ту-154 над Черным морем.
«Глубокой болью отозвалось страшное известие о случившейся авиакатастрофе, унесшей жизни 92 человек, российских граждан.
С тяжелым сердцем в эти скорбные для всего российского народа дни от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично приношу наши искренние соболезнования семьям и всем родственникам погибших», - говорится в соболезновании.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов выразил соболезнования Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеславу Володину в связи с авиакатастрофой российского самолета над Черным морем.
«С глубоким прискорбием народ Южной Осетии воспринял страшное известие о случившейся трагедии, повлекшей многочисленные жертвы. Безмерна боль российского народа в связи с невосполнимой утратой.
От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично выражаю самые искренние соболезнования и передаю слова сочувствия и поддержки всем родственникам погибших», - говорится в тексте соболезнования.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов выразил соболезнования министру обороны Российской Федерации Сергею Шойгу в связи с крушением российского самолета Ту-154.
«Глубоко опечалены трагическим известием о крушении самолета Ту-154 с находившимися на борту гражданами России, среди которых военнослужащие артисты Дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова.
От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично выражаю самые искренние соболезнования и передаю слова сочувствия и поддержки всем родственникам погибших», - говорится в соболезновании.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов выразил соболезнования Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Республике Южная Осетия Эльбрусу Каргиеву в связи с авиакатастрофой российского самолета Ту-154 над Черным морем.
«Глубоко опечалены известием о случившейся в результате авиакатастрофы ужасной трагедии – гибели многих десятков российских граждан.
В этот скорбный час от имени депутатов Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично приношу самые искренние соболезнования семьям погибших и родственникам, всему российскому народу», - говорится в тексте соболезнования.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest