Анатолий Бибилов поздравил глав МЧС РЮО и РФ с Днем спасателя

вт, 27/12/2016 - 12:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий РЮО Сергея Санакоева и сотрудников ведомства с профессиональным праздником – Днем спасателя.

«От имени парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас, личный состав и коллектив сотрудников министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий с профессиональным праздником – Днем спасателя», - говорится в поздравлении.

По словам спикера, служба спасения – это команда профессионалов, слаженно и оперативно действующая в самых сложных экстремальных условиях.

«В этой профессии не бывает случайных людей, - отмечает спикер. - Она требует хорошей физической формы, выносливости, силы духа, мужества, самоотверженности и готовности пожертвовать собой при исполнении служебных обязанностей ради спасения людей.

В этот торжественный день от всей души желаю Вам, уважаемый Сергей Сосланович, личному составу и коллективу руководимого Вами министерства здоровья, счастья, оптимизма, новых профессиональных свершений и больших успехов в вашей нелегкой работе».

Анатолий Бибилов также поздравил с Днем спасателя министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Российской Федерации Владимира Пучкова с Днем спасателя.

«Примите мои сердечные поздравления в связи с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации, - говорится в поздравлении. - Одна из лучших в мире служб, команда российских спасателей в числе первых оказывается на месте чрезвычайного происшествия, в какой точке мира оно бы не произошло, готовая к выполнению любой сложности и масштаба работы. В канун Нового года хотел бы от души поздравить Вас и всех российских спасателей с наступающим праздником и передать им свои наилучшие пожелания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest