Югоосетинские боксеры завоевали на первенстве в Северной Осетии восемь золотых и две серебряные медали

вт, 27/12/2016 - 18:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На проходившем первенстве Северной Осетии по боксу во Владикавказе югоосетинские боксеры завоевали восемь золотых и две серебряные медали. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов, мастер спорта Ацамаз Дзигоев.

Дзигоев отметил, что турнир проходил во Владикавказском клубе «Динамо» с участием более 200 боксеров.
Со стороны югоосетинской команды, участвующей на соревнованиях, по словам тренера, никто не проиграл.

«Победителями соревнований среди 2004-2005 годов рождения стали Марат Багаев, Эдуард Кумаритов, Денис Гиголаев, Аслан Кокоев, Георгий Гучмазов, Сослан Алборов, Василий Тигиев и Игорь Маргиев, - пояснил Дзигоев. – Серебряными призерами стали Гурам Гагиев и Дмитрий Дзахоев».

Дзигоев подчеркнул, что югоосетинские боксеры успешно провели свои бои, результатом чего стали золотые медали спортсменов.

«Я очень доволен своими подопечными, они меня не подвели и с большой ответственностью подошли к соревнованиям, - сказал Дзигоев. Мастерство и профессионализм моих боксеров на соревнованиях кроме судей оценили и другие тренера, которые там присутствовали, и это тоже многого стоит».

Дзигоев также отметил, что среди его подопечных есть такие боксеры, которые при хорошей подготовке и упорстве в будущем смогут добиться больших высот.
Отметим, что команда под руководством Ацамаза Дзигоева сегодня тренируются в ДЦ «Олимп».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest