Поздравления Президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова с Новым 2017 годом

сб, 31/12/2016 - 14:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил министра РФ по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.

Леонид Тибилов в канун новогодних праздников пожелал Льву Кузнецову и его близким крепкого здоровья, благополучия и счастья, выразив уверенность в том, что» благодаря общим усилиям наступающий Новый 2017 год станет годом укрепления и дальнейшего развития отношений союзничества и интеграции между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией».

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил замминистра Председателя Правительства РФ Александра Хлопонина с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.
«Уверен, что в наступающем Новом 2017 году благодаря нашим общим усилиям союзнические отношения между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией продолжат укрепляться и развиваться во имя благополучия наших народов», - говорится в поздравлении.

Поздравление Леонида Тибилова Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина с наступающим 2017 годом.

Президент Южной Осетии выразил уверенность в том, что при личном участии Вячеслава Володина «Новый 2017 год будет ознаменован дальнейшим укреплением межпарламентского сотрудничества между нашими странами и развитием союзнических югоосетино-российских отношений».

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил Руководителя Администрации Президента РФ Антона Вайно с Новым годом:
«Уверен, что в Новом году при Вашем участии союзнические отношения между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией продолжат динамично развиваться», - говорится в поздравлении.

Леонид Тибилов направимл поздравление Председателю Совета ФедерацииФедерального Собрания Российской Федерации Валентину Матвиенко:
«Многоуважаемая Валентина Ивановна,
Направляю Вам самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.
Уверен, что в Новом 2017 году при Вашем участии межпарламентское взаимодействие между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией продолжит развиваться во имя укрепления союзнических югоосетино-российских отношений.
В канун новогодних праздников желаю Вам, всем Вашим близким и родным здоровья, добра и благополучия».

Президент РЮО поздравил помощника Президента Российской Федерации Владислава Суркова с Новым годом, пожелав благополучии и добра, а также выразив уверенность в том, что при его непосредственном участии в Новом 2017 году союзнические отношения между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией продолжат укрепляться и динамично развиваться.
Леонид Тибилов направил начальнику Управления Президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами - участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Олегу Говоруну с наступающим Новым годом, пожелав ему и его родным и близким крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Леонид Тибилов поздравил заместителя начальника управления президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Дениса Травина с наступающим Новым годом и Рождеством.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest