Поздравления на имя президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова с Новым годом и Рождеством Христовым

чт, 05/01/2017 - 16:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова с Новым годом и Рождеством Христовым.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Леонид Харитонович!

Поздравляю Вас и всех жителей Республики Южная Осетия с Новым 2017 годом! От всей души желаю исполнения задуманных планов, реализации намеченных целей и крепкого здоровья.
Пусть все добрые тосты, произнесенные за новогодним столом, будут услышаны и принесут в каждый дом радость, спокойствие, согласие, а самое главное – мир и стабильность.

Южная Осетия перенесла немало испытаний. И сегодня, возрождаясь, благодаря помощи и поддержке России, строит свое настоящее и будущее как самостоятельное, независимое государство. К этому вел непростой путь. Но тем важнее ответственность за работу, которую проводит сегодня руководство Южной Осетии и каждый житель Республики.

Мы связаны с народом Южной Осетии одной судьбой и одной историей. Потому Ваше успешное продвижение к экономической и социальной стабильности вызывает у нас искреннюю радость и заслуженную гордость.
Так пусть наступающий Новый год принесет в каждый дом, в каждую семью Республики Южная Осетия любовь, удачу, процветание.

С Новым годом, дорогие наши братья».

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова с Новым годом.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Леонид Харитонович!

Примите мои искренние поздравления, и наилучшие пожелания по случаю наступающего Нового 2017 года и Светлого праздника Рождества Христова! Пусть вместе с ними в Ваш дом уверенно войдут мир, согласие и добро!
Надеюсь, что Новый год станет годом новых успехов, принесет мир и процветание, подарит счастье, здоровье и благополучие.

От имени правительства Воронежской области позвольте передать самые теплые поздравления и пожелания мира и стабильности, неисчерпаемой энергии и реализации намеченных планов в Вашей дальнейшей деятельности по углублению экономических отношений между нашими странами.

Благодарю Вас за те усилия, которые Вы приложили в уходящем году для того, чтобы наши партнерские отношения развивались в позитивном русле, укрепляя тем самым наши добрососедские отношения.
Искренне желаю Вам и Вашим близким счастливого, удачного нового года!».

Президент Торного – промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова с Новым Годом и Рождеством Христовым.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Леонид Харитонович!

От всей души поздравляю Вас с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!
Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!».

Турчы Ирæтты æхсæнад «Алан»-ы сæрдар Хъуысаты Садреттин раарфæ кодта Республикæ Хуссар Ирыстоны президент Тыбылты Леонидæн Ног азы бæрæгбоны цытæн.

«Зынаргъ Леонид!

Ног азы хорзæх дæ уæд. Уæ бæллицтæ ног азы сæххæст уæнт. Ног аз нæ зынаргъ Ирыстонæн амонд, сабыр цард æмæ рæсугъддзинæдтæ æрхæсæд».

Командир 4-й российской гвардейской военной базы полковник Александр Кравцов поздравил президента Леонида Тибилова с Новым Годом.

В поздравлении, в частности говорится:

«Уважаемый Леонид Харитонович!

От всего личного состава 4-й гвардейской военной базы и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2017 годом!
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей ответственной работе во имя процветания Республики Южная Осетия, личного счастья и благополучия Вам и Вашим близким.
Пусть всегда с Вами будет искренняя и всесторонняя поддержка коллег и друзей!».


Командующий 58-й общевойсковой армией генерал-майор Сергей Кузовлев поздравил Леонида Тибилова с Новым годом и Рождеством Христовым.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Леонид Харитонович!

От имени Военного совета 58 армии сердечно поздравляю Вас с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!
Пусть Новый год станет для Вас годом новых свершений, и исполнения всех намеченных Вами планов!
Желаю Вам крепкого здоровья, терпения, счастья и новых успехов в ратном труде на благо нашего Отечества!».


Экс - Командующий МС в зоне грузино-осетинского конфликта, генерал- лейтенант запаса Евгений Чураев поздравил главу государства Леонида Тибилова с Новым годом.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый товарищ Президент!

Позвольте бывшему Командующему МС в зоне грузино-осетинского конфликта поздравить Вас и весь героический Осетинский народ с Новым 2017 годом!

Желаю лично Вам здоровья, мудрости и терпения. Уверен, что в 2017 году под Вашим руководством народ Осетии достигнет новых вершин процветания Республики.

Был, есть и буду настоящим другом Осетинского народа!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest