Леонид Тибилов выразил соболезнования президенту Киргизской Республики в связи с крушением самолета, унесшим человеческие жизни

пн, 16/01/2017 - 18:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов выразил соболезнования президенту Киргизской Республики Алмазбеку Атамбаеву в связи с крушением самолета под Бишкеком.

«От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично приношу искренние соболезнования в связи с падением грузового самолета на жилые дома под Бишкеком, повлекшем за собой многочисленные человеческие жертвы», - говорится в телеграмме соболезнования.

По словам Тибилова, в эти тяжелые минуты руководство и народ Южной Осетии скорбит вместе с народом Киргизской Республики и разделяет с ним боль от невосполнимых утрат.

«Прошу передать слова сочувствия и поддержки всем родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим в этой ужасной трагедии», - отмечено в тексте соболезнования.

Авиакатастрофа произошла утром 16 января. Грузовой Boeing 747-400 турецкой авиакомпании разбился в 1,5 километрах от взлетно-посадочной полосы аэропорта «Манас» столицы Киргизии. Самолет рухнул на поселок Дача-Суу дачного кооператива «Авиатор» в окрестностях аэропорта. Разрушены 32 частных дома, погибли от 35 до 37 человек.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest