Леонид Тибилов проинспектировал ход работ на стройобъектах поселка Ленингор

сб, 28/01/2017 - 12:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов проинспектировал ход работ на объектах, строящихся в административном центре Ленингорского района, в частности, детского сада и рынка.

Представитель генподрядной организации ООО «СоюзСтройПроект» уведомил главу государства, что строительство детского сада вошло в завершающую стадию.

«Все основные работы уже сделаны: все внутренние разводки инженерных коммуникаций выполнены, идут отделочные работы на обоих этажах. Ведутся работы и по обустройству игровой зоны садика - всего будут оборудованы шесть игровых площадок для детей разных возрастов», - отметил строитель.

Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Эдуард Дзагоев уточнил, что завершение строительства было запланировано на конец декабря 2016 года, но из-за отставания по графику в пару месяцев, объект будет сдан в эксплуатацию во второй половине февраля 2017 года.

Леонид Тибилов положительно оценил строящийся объект, отметив, что качество работ и внешний вид дошкольного образования на должном уровне.

«Чтобы уложиться в сроки надо работать круглосуточно, увеличить число рабочих бригад», - отметил Тибилов.

Глава государства посетил и рынок, где на данный момент уже завершены работы, а также завершается оформление соответствующей документации.

Объект, площадью в 380 квадратных метров, готов к сдаче в эксплуатацию - закрытое помещение полностью оборудовано холодильными камерами, прилавками и витринами, также оборудовано и открытое помещение на 70 торговых мест.

В ходе поездки в поселок Ленингор Леонид Тибилов возложил цветы к новому мемориалу защитникам Отечества.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest