РПП «Родина» во главе с Домбаем Гассиевым поддерживает кандидатуру Леонида Тибилова в его выдвижении в кандидаты в президенты на второй срок

вт, 31/01/2017 - 23:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Я хотел начать свое выступление немного по-другому, но когда я увидел здесь столько людей, не могу не поблагодарить за то, что они посчитали своим долгом прийти сюда и показать солидарность в выдвижении Леонида Харитоновича кандидатом в Президенты на выборах Президента Республики Южная Осетия 9 апреля 2017 года!, сказал в своем выступлении на собрании инициативной группы представитель Политической партии «Родина» Иртох Дудаев.

«Как представитель партии «Родина» я хочу довести до вашего сведения, что республиканская политическая партия «Родина» во главе с Председателем Домбаем Елиозовичем Гассиевым полностью поддерживает кандидатуру Президента Леонида Тибилова в его выдвижении в кандидаты и выступаем за его избрание на второй срок», - выразил мнение своей партии Дудаев.

Он отметил, что за время правления Леонида Тибилова сделано очень многое, «невооруженным глазом видны изменения, произошедшие за последние пять лет».

«Только ленивый не может заметить эти позитивные изменения, - сказал он. - Тем не менее, руководство республики не останавливается на достигнутом, развивается также в экономическом плане, примером тому проект «Растдон», который расположен у въезда в город. Производство создано на базе завода «Эмальпровода», многое другое… Это все показатели светлого будущего. И это говорит о том, что Леонид Тибилов - человек, который нужен нашему государству. Есть такая русская поговорка: не ошибается тот, кто ничего не делает. Есть, конечно же, и некоторые недостатки, но благо, их можно исправить».

Уӕлахиз уӕд нӕ абоны Президент! Уӕлахиз уӕд нӕ Ирыстон! Уӕлахиз уӕд райгуырӕн бӕстӕ!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest