За прошедшую неделю в Южной Осетии зарегистрировано три преступления

пн, 06/02/2017 - 17:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 23 по 30 января на территории республики зарегистрировано три преступления, сообщает пресс-служба МЧС РЮО. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.

Сотрудники УВД Знаурского района установили подозреваемого в краже денежных средств из сумки жительницы г.Цхинвал. Кража произошла в Знаурской районной больнице 29 декабря 2016 года.

Похищенные денежные средства в размере 18 000 рублей вернули хозяйке.

Материалы по факту переданы в СУ МВД.

Сотрудники УВД г.Цхинвал проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших 25 января кражу 3 дизельных теплогенераторов из строящегося хирургического корпуса РСБ. Общая сумма ущерба составила 70 000 рублей.

В ходе проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудниками УГИБДД МВД РЮО выявлено163 нарушения ПДД. В 5 случаях водители управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения общественного порядка доставлено в ОВД 11 человек, подвергнуто различным административным наказаниям судом 2 человека, административному аресту подвергнут 1 человек.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest