Министр обороны РЮО Ибрагим Гассеев поздравил сотрудников ОМОН МВД РЮО с 25-ой годовщиной со дня образования ведомства

вт, 14/02/2017 - 11:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр обороны Республики Южная Осетия, генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев поздравил руководство и сотрудников ОМОН МВД РЮО с 25-ой годовщиной со дня образования ведомства.

В поздравительном адресе, в частности, говорится:

«Уважаемый Игорь Варденович!
От имени Военного совета Вооруженных Сил Республики Южная Осетия, всего личного состава Министерства обороны и от себя лично поздравляю Отряд милиции особого назначения Министерства внутренних дел с юбилеем-25-й годовщиной со дня образования.

ОМОН МВД РЮО внес значительный вклад в строительство государственности Республики Южная Осетия, достойно стоял на страже ее суверенитета и независимости.
Разные поколения омоновцев с честью и достоинством обеспечивали внутреннюю безопасность государства, отражали внешние военные агрессии, при этом проявили отвагу и мужество, самопожертвование и героизм.

В Вооруженных Силах Республики Южная Осетия с уважением относятся к традициям Отряда милиции особого назначения, высоко ценят войсковое товарищество и братство по оружию.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам ОМОН МВД РЮО, вашим семьям мира и благополучия, дальнейших успехов в нелегкой службе».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest