Обращение председателя правительства Южной Осетии Доментия Кулумбегова к ветеранам боевых действий в связи с Днем памяти воинов-интернационалистов

ср, 15/02/2017 - 17:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Дорогие воины-интернационалисты!

Сегодня мы отмечаем День памяти воинов-интернационалистов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, отдаем дань уважения бойцам, которые по долгу службы участвовали в урегулировании военных конфликтов, демонстрируя воинскую доблесть и боевую выручку.

Мужество и героизм наших воинов не имеют срока давности и во все времена достойны глубокого уважения. Воины-интернационалисты и сегодня в строю, и нашей молодежи есть с кого брать пример патриотизма и интернационализма. Наш общий долг помнить и чтить память о погибших, проявлять всемерную заботу о ныне здравствующих ветеранах.

Земной поклон всем, кто потерял в военных конфликтах своих родных и близких. В наших сердцах они всегда будут жить как пример преданности Отчизне, высоким идеалам добра, истинной любви к человеку.

Уважаемые друзья!

В этот светлый день желаю вам доброго здоровья, счастья, душевного покоя и дальнейших успехов в достижении намеченных целей!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest