Леонид Тибилов поздравил Константина Пухаева с 65-летним юбилеем

пн, 27/02/2017 - 15:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Леонид Тибилов поздравил с 65-летним юбилеем Первого заместителя Руководителя Администрации Президента, кандидата исторических наук Константина Пухаева.

За большие заслуги в области исторической науки и многолетнюю плодотворную трудовую деятельность глава государства присвоил юбиляру почетное звание «Заслуженный деятель науки Республики Южная Осетия».

«Константин Петрович, за все прошедшие годы Вами была проделана огромная работа. Изо дня в день Вы трудились на благо Южной Осетии как в общественно-политической жизни республики, так и в научной сфере. Нам приятно, что эту работы Вы продолжаете и по сей день, на личном примере демонстрируя окружающим, как надо работать для того, чтобы наше государство укреплялось и развивалось», – сказал Президент.

Он пожелал имениннику дальнейших успехов в трудовой деятельности и воплощения всех задуманных идей.

Константин Пухаев, со своей стороны, выразил слова благодарности главе государства за высокую оценку, отметив, что сегодняшняя награда стала неожиданным подарком.

«Я благодарен Вам за высокую награду, которую считаю авансом, поскольку собираюсь и в дальнейшем работать во благо нашей Родины и нашего народа», – сказал он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest