8 Март – замечательный весенний праздник представителей прекрасной половины человечества, - Радион Пухаев

чт, 09/03/2017 - 13:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Руководитель Международной некоммерческой Ассоциации «Renaissance Sandidzan»(«Возрождение») Радион Пухаев поздравил представителей прекрасной половины Осетии с Международным Женским днём 8 Марта!

«В начале 20-го века этот праздник дал прекрасной половине человечества надежду на достойное будущее и равноправие, - говорится в поздравлении.- Тогда в руках у женщин, насколько я помню, были пустые кастрюли для привлечения к себе внимания. С тех пор прошло много лет и многое поменялось. Сегодня 8 Марта уже ассоциируется с весной, красотой и обязательно с цветами».

Пухаев отметил, что 8 Марта – замечательный весенний праздник, посвящённый прекрасной половине человечества, тем, кто дарит жизнь, приносит в мир доброту и любовь.

« К этому дню все мужчины готовятся заранее, обдумывая возможные варианты подарков, - сказал Пухаев.- Символично, но между 8 марта и 23 февраля та же разница, что и между Новым и старым Новым годом. Так что мужчины могут его тоже праздновать как старое 23 февраля. Это конечно шутка, что за праздник без юмора.

В этот день, я хочу поздравить всех женщин Осетии с самым замечательным праздником 8 Марта! Пожелать мира, терпения, любви и исполнения всех желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! С праздником».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest