Домбай Гассиев: Как и любой житель Южной Осетии, я только «за» то, чтобы у наших братьев и сестер в Северной Осетии-Алании была возможность голосовать на выборах Президента

чт, 09/03/2017 - 19:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

8 марта на сайте «Эхо Кавказа» был опубликован материал об открытии ЦИК Южной Осетии третьего избирательного участка в Северной Осетии-Алании. В публикации также утверждается, что ЦИК собирается открывать участки в Сочи, Краснодаре и Санкт-Петербурге.

Последнее уже опровергла Председатель ЦИК Южной Осетии Белла Плиева. Своим мнением с ИА «Рес» поделился лидер партии «Родина» Домбай Гассиев.

«Я считаю, что подобные публикации играют на руку только тем силам, которые не заинтересованы в проведении у нас спокойных честных выборов. Людей намеренно пытаются вывести из равновесия какими-то дикими слухами. Очень странно, что комментируют их уважаемые всеми депутаты Парламента. Как и любой житель Южной Осетии, я только «за» то, чтобы у наших братьев и сестер в Северной Осетии-Алании была возможность голосовать на выборах Президента. Ложь, опубликованная на проамериканском и прогрузинском сайте «Эхо Кавказа», направлена только на дестабилизацию ситуации в Южной Осетии. Я думаю, что в такой ответственный период нам всем нужно быть более внимательными и не поддаваться на подобные провокации».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest