Леонид Тибилов поздравил с днем рождения Беллу Плиеву

пт, 10/03/2017 - 16:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил с днем рождения председателя Центральной избирательной комиссии Республики Беллу Плиеву.

«Примите мои искренние и сердечные поздравления по случаю дня Вашего рождения, - говорится в поздравлении. - Общественность Южной Осетии знает Вас как человека с активной гражданской позицией, истинного патриота, грамотного специалиста Вы всю свою жизнь верой и правдой служите своей Родине, своему народу. Занимая на протяжении многих лет должность Председателя Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия, Вы вносите большой вклад в развитие демократии в нашей стране, настойчиво отстаиваете конституционные права граждан Республики. Спасибо Вам за Вашу важную и эффективную работу!

В Южной Осетии Вы, многоуважаемая Белла Владимировна, пользуетесь заслуженным уважением нашего народа как опытный врач, замечательная женщина, добрый и отзывчивый человек!».

По словам президента, он убежден, что накопленный Плиевой богатый и многогранный опыт позволит ей долгие годы успешно решать государственные задачи на благо Республики.

«В день Вашего рождения желаю Вам доброго здоровья, благополучия и счастья. Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью, душевным теплом и множеством светлых событий», - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest