Леонид Тибилов наградил госнаградами наиболее отличивщихся сотрудниц силовых структур и социальной сферы

пт, 10/03/2017 - 18:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов наградил почетными грамотами и благодарственными письмами сотрудниц Минобороны Республики, представителей СМИ и госслужащих.

Глава государства поздравил представителей прекрасной половины Республики с 8 марта и пожелал им женского счастья, успехов и крепкого здоровья.

«Каждый из вас выполняет свой профессиональный долг с самоотдачей, и хочется сказать вам спасибо за труд, за служение государству, за то что в самые трудные времена вы находились здесь и были опорой и поддержкой для нас, мужчин», - отметил президент.

Тибилов подчеркнул, что Республика развивается при поддержке руководства Российской Федерации, а также отметил, что в ближайшем будущем состоится рабочая встреча с Владимиром Путиным.

«Впереди нас ждут выборы президента Южной Осетии, - сказал Тибилов. - Уверен, что мудрость народа должна привести к той цели, когда 9 апреля будет избран президент на следующие пять лет, с учетом продолжения тех начинаний, которые уже имеются во имя народа и во имя укрепления отношений с братской Россией».

Отметим, что награждение было приурочено к Международному женскому дню.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest