Леонид Тибилов поздравил с днем рождения главу МИД РФ

вт, 21/03/2017 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил с днем рождения министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова.
«Направляю Вам самые теплые и искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения, - говорится в поздравлении. - Мудрый, дальновидный и опытный дипломат, истинный патриот, под Вашим руководством Министерство иностранных дел Российской Федерации с честью и достоинством отстаивает интересы страны, эффективно реализует внешнеполитический курс российского государства».
По словам Тибилова, для народа Южной Осетии Сергей Лавров является настоящим другом и близким человеком.
«Мы глубоко признательны Вам за теплое отношение и поддержку, которую Вы неизменно оказываете нашей Республике, - отметил президент. - Во многом благодаря вашим усилиям, мудрости и человечности граждане нашей страны живут в мире и с уверенностью смотрят в будущее.
Убежден, что Ваш богатый опыт государственной деятельности и дипломатической работы и в дальнейшем будет способствовать укреплению и развитию союзнических югоосетино-российских отношений.
Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в высоком деле служения Российскому государству и россиянам».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest