Сообщение МИД РЮО

вт, 21/03/2017 - 16:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В связи с назначенными на 9 апреля 2017 года выборам Президента Республики Южная Осетия и Референдума о возвращении Южной Осетии исторического названия Государство Алания в Министерстве иностранных дел РЮО состоялось общее собрание сотрудников Министерства.
Была подробно рассмотрена внутриполитическая ситуация в Республике и вновь подчеркнута необходимость ее сохранения в рамках правового поля.
Министерство обращается ко всем участникам предвыборного политического процесса с призывом к неукоснительному соблюдению норм Конституции и законодательства Республики и подчеркивает абсолютную недопустимость попыток дестабилизировать предвыборную ситуацию, поскольку последствия подобных действий могут негативно отразиться на внешнеполитическом имидже страны.
В Министерстве выражают твердую уверенность в том, что предстоящие в Республике Южная Осетия важнейшие политические мероприятия пройдут в спокойной атмосфере и в полном соответствии с избирательным законодательством, а обеспечение стабильности предвыборного политического процесса станет еще одним подтверждением приверженности всех его участников общепризнанным принципам и нормам демократии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest