Резолюция общенародного митинга «Алания за стабильность!»

вт, 21/03/2017 - 21:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Дорогие сограждане!
Сложный путь прошла наша Республика, впереди – новые дороги.
Народ Южной Осетии знает: когда становится трудно, надо поддерживать друг друга, помогать нести нелегкую ношу независимости и здравомыслия, уважать традиции нашего народа, заботиться о матерях и детях, ценить и стараться не потерять с таким трудом достигнутую стабильность.
Вместе мы поднимали из руин Цхинвал, восстанавливали республику после грузинской агрессии, строили дороги, больницы, школы и детские сады. Вместе шаг за шагом восстанавливали национальное согласие, единство нашего народа после гражданского противостояния памятного всем 2011 года.
Сегодня нам особенно важно сохранить с таким трудом достигнутые стабильность, мир и спокойствие в обществе, против всякого рода провокаторов, раскачивающих ситуацию в нашей республике.
Южная Осетия только начала оживать и развиваться, мы не можем позволить себе снова оказаться в состоянии конфронтации. Только все вместе мы сможем привести Республику к развитию и лучшему будущему, миру и согласию на родной земле.
Политические партии, общественные организации и граждане Республики - все, кому важен мир и спокойствие на нашей земле - призывают народ Южной Осетии следовать традициям взаимопонимания.
Сегодня нам всем важно не поддаваться на провокации и соблюдать закон, не идти на поводу у эмоций, помнить о прошлом и смотреть в будущее.
Мы должны сохранить свою гордость, свой народ, свою страну – вместе идти вперед рука об руку с Россией, возрождая нашу экономику, заботясь о судьбе народа.
Впереди – большая работа. И только вместе, взвешенно принимая серьезные решения, слушая мнение всех и каждого, понимая последствия каждого шага – мы сможем прийти к лучшему будущему.
Так сплотимся и сохраним нашу родную Южную Осетию от разногласий и дрязг. В каждом трудовом коллективе, в компании друзей, в семье и даже на улице – помните, что своим спокойствием вы сохраняете стабильность в Республике, защищаете ее будущее, будущее своих детей.
Мира и спокойствия нашей республике!
Счастья и благополучия нашему народу!
Алания – за стабильность!
Народ Южной Осетии – за развитие и процветание!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest