Под эгидой Минкультуры РЮО стартовал проект «Лучший учитель 2017 года»

пт, 24/03/2017 - 15:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии стартовал конкурс профессионального мастерства педагогов системы Министерства культуры РЮО «Лучший учитель 2017 года». Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства культуры РЮО.
«Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов, повышения престижа и статуса учителя в обществе, выявления и распространения образцов инновационно-педагогической практики в системе Министерства культуры РЮО», - отметили в пресс-службе.
В конкурсе, по словам собеседника агентства, принимают участие педагоги Детских музыкальных школ, Цхинвальского музыкального училища им. М.Туганова, Детской художественной школы, работающие на основной работе и по совместительству в общественных учреждениях, без ограничения стажа работы.
«Конкурс проводится в два этапа: 1этап - районный, 2 этап – республиканский», -пояснили в министерстве.
Все участники конкурса награждаются Дипломами Министерства культуры РЮО. Абсолютный победитель конкурса награждается Дипломом и денежной премией. Победитель Конкурса удостаивается звания «Учитель года 2017г.».
Проект стартует с поселка Дзау, Дзауского района РЮО. Здесь пройдет первый открытый урок, на котором продемонстрирует свое мастерство преподаватель Цховребова Марина Климентиевна.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest