Дай Бог, чтобы не повторилось то, что мы видели в 2011-2012 годах, - Людвиг Чибиров

ср, 29/03/2017 - 11:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Первый президент Республики Южная Осетия Людвиг Чибиров считает, что в случае, когда руководитель республики смог в пятилетку продемонстрировать существенные перемены в социально-экономической жизни, в развитии промышленности и сельского хозяйства, смог заручиться поддержкой России, то он может иметь все шансы на поддержку своего народа и на избрание на второй президентский срок.
«Сегодня мне не безразлично, кто руководит республикой, и кто будет руководить ею завтра, - сказал Чибиров. – Хочу подчеркнуть, при президенте Тибилове за последние 5 лет не было никаких потрясений, эксцессов, республика развивалась стабильно, происходили позитивные изменения - это очень важно в наше непростое время. Есть некоторые недостатки и упущения в части кадровой политики, но как Леонид Харитонович заявил в ходе предвыборных встреч, он будет коренным образом менять ее, с ориентацией на молодежь».
Экс-президент выразил пожелания, чтобы президентские выборы прошли на высоком организационном уровне: «Дай Бог, чтобы не повторилось то, что мы видели в 2011-2012 годах. Хотелось бы пожелать всем участникам процесса консолидации народа и правильного выбора, - того человека, который на самом деле думает больше о народе и государстве. Важно, чтобы престиж нашей республики на международной арене после этих выборов не пострадал. Желаю удачи, чтобы после 9 апреля большая часть населения осталась довольна своим выбором».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest