Епископ Аланский Амвросий поздравил Леонида Тибилова с днем рождения

вт, 28/03/2017 - 19:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Епископ Аланский Амвросий поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова с днем рождения.
«Ваше Превосходительство,
глубокоуважаемый Леонид Харитонович!
От всего духовенства и мирян Православной Церкви Алании, а также от меня лично примите самые сердечные поздравления и благие пожелания в день Вашего рождения, - говорится в поздравлении. - Пять лет, на протяжении которых Вы несете нелегкий крест ответственейшего президентского служения, стали поистине судьбоносными не только для народа Алании, но особенно для Православной Церкви Алании. Эти годы были отмечены переломными во всех фронтах государственного строительства, а также духовным возрождением человеческих душ, в чем имеется немалая Ваша заслуга. Именно Вам выпала честь и ответственность стать активным соработником в возведении новых православных храмов».
По словам Епископа Аланского Амвросия, Леонид Тибилов талантливый организатор и компетентный руководитель, государственный деятель и профессионал высокой квалификации, а вместе с тем, благочестивый и отзывчивой души человек.
«Такое редкое в наше время сочетание личных качеств позволяет Вам успешно исполнять возложенные на Вас обязанности, - отметил епископ. - Но особо отрадно отметить Ваше искреннее стремление содействовать возрождению Православия на земле Алании, сохранению и приумножению духовных богатств, накопленных нашими предками, патриотическому воспитанию молодых аланов.
Искренне надеюсь, что наши совместные труды принесут много добрых плодов в деле духовного возрождения Алании и послужат примером для других государственных деятелей нашего земного Отечества.
В этот значимый для Вас день возношу сугубую молитву об укреплении Вашего душевного и телесного здравия и даровании обильных милостей Божиих Вам, Вашим близким и всем, кто делит с Вами труды и радости Ваши».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest