Предвыборный штаб Л.Х.Тибилова о срыве прямого эфира

чт, 30/03/2017 - 07:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комментарий Уполномоченного представителя инициативной группы по выдвижению Л.Х. Тибилова кандидатом на должность Президента РЮО Мадины Козаевой в связи со срывом прямого эфира 29 марта
29 марта 2017 года кандидатом на должность Президента Республики Южная Осетия А.И. Бибиловым было сорвано совместное агитационное мероприятие в рамках предоставления зарегистрированным кандидатам на должность Президента РЮО бесплатного эфирного времени – круглый стол на тему «Президент и его команда». В утвержденное руководством ГТРК «Ир» и ЦИК РЮО время 21.00 эфир не начался по причине того, что Бибилов А. не захотел садиться на отведенное ему организаторами круглого стола место. Руководство телевидения предложило ему покинуть студию и не препятствовать началу прямого эфира. Бибилов А. отказался покинуть студию и не дал возможность приступить операторам к своей работе и начать круглый стол, тем самым нарушив права других кандидатов на должность Президента РЮО.
Предвыборный штаб кандидата на должность Президента РЮО Л.Х. Тибилова выражает недоумение подобными выходками кандидата Анатолия Бибилова. Соответствующая жалоба будет направлена в Центральную избирательную комиссию РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest