Леонид Тибилов поздравил Александра Тотоонова с днем рождения

пн, 03/04/2017 - 14:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил с днем рождения заместителя председателя Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ по международным делам Александра Тотоонова.
«Примите мои самые теплые и искренние поздравления по случаю 60-летия со дня Вашего рождения, - говорится в поздравлении. - Подлинный патриот, верный сын осетинского народа, Вы по праву относитесь к числу тех государственных деятелей, которым присущи высочайший профессионализм, принципиальность в решении задач государственной важности и последовательность в отстаивании интересов страны».
Тибилов отметил, что в Южной Осетии к Тотоонову относятся с неизменным уважением и высоко ценят усилия, направляемые Вами на укрепление и развитие союзнических югоосетино-российских отношений.
«Убежден, что Ваш богатый опыт государственной деятельности, целеустремленность и профессионализм ещё долгие годы будут служить на благо родной Осетии и Великой России, - подчеркнул Тотоонов. - В день вашего юбилея желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest