Общедоступную спортивную WorkOut площадку открыли в Цхинвале

ср, 05/04/2017 - 19:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале рядом с городским озером состоялось открытие общедоступной спортивной WorkOut площадки.
Инициаторами открытия в Южной Осетии спортивной площадки выступили федеральный проект «Трезвая Россия» совместно с федеральным агентством по делам молодежи (Международным Молодежным Центром) и РМОО «Ног фæлтæр».
В церемонии открытия приняли участие президент Южной Осетии Леонид Тибилов, член Общественной палаты Российской Федерации, руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев, координатор Федерального проекта «Трезвая Россия» по Северо-Кавказскому федеральному округу Али Мазукабзов, участник проекта «Трезвая Россия», многократный призёр и победитель Чемпионатов Мира и Европы по WorkOut Яков Воронов.
Глава государства приветствовал жителей города и гостей Республики.
«Рад приветствовать сегодня здесь наших дорогих гостей, которые рядом с нашей Республикой, с нашим народом, и с которым мы вместе строим наше будущее, - сказал Тибилов. - Будущее, конечно же, в руках нашей прекрасной молодежи, и для них мы всегда будем делать все возможное, чтобы они чувствовали себя хорошо».
Тибилов призвал молодежь вести здоровый образ жизни.
«Если мы сегодня собрались здесь под эгидой здорового образа жизни, это говорит о том, что мы должны вести здоровый образ жизни и только это может вывести нас из непростой ситуации и здесь в Южной Осетии, и в России, и во многих странах мира, - продолжил Тибилов. - Сегодня мы должны находить новые направления, которые приведут нас к успеху, и нам в этих вопросах помогают наши друзья из России».
Тибилов напомнил, что в Республике 9 апреля состоятся выборы.
«Мы должны сохранить в Республике стабильную и спокойную ситуацию, - подчеркнул президент. - Через несколько дней у нас пройдут выборы, которые всему миру докажут, что Южная Осетия это государство, которое состоялось и решает свои вопросы вместе со своими друзьями».
Тибилов также призвал жителей принять активное участие в Референдуме по вопросу возвращения Южной Осетии исторического названия.
«Я думаю, мы этот вопрос решим и после 9 апреля наша страна под нашим флагом, под именем Государство Алания будет развиваться и интегрироваться с Российской Федерацией», - сказал Тибилов.
Руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев касательно выборов подчеркнул, что «выборы без молодежи не обходятся».
«Важно, чтобы те, кто имеет право голосовать вышли и сделали свой выбор», - сказал Хамзаев.
Он отметил, что для России Южная Осетия - братская Республика.
«Это 40-ая площадка, которую мы сделали за два года, и для меня большая гордость, что это сделано в Южной Осетии», - сказал Хамзаев.
Хамзаев также выразил благодарность жителям Республики за радушный прием, заверив, что это не последний проект, реализуемый в Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest