Леонид Тибилов пообщался с коллективом Цхинвальской швейной фабрики БТК-4

пт, 07/04/2017 - 19:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с коллективом Цхинвальской швейной фабрики БТК-4. Он поблагодарил директора швейной фабрики БТК-4 Казбека Кочиева и всех его работников за плодотворную работу.
В ходе беседы Леонид Тибилов рассказал об идее создания швейной фабрики БТК-4 в Цхинвале.
«Когда мы планировали открыть швейную фабрику, главной задачей для нас было помочь возрождению экономики нашей республики. Инвестором этого проекта выступил наш знаменитый земляк, президент ОАО “БТК Групп” Таймураз Казбекович Боллоев. Вместе с руководством нашей страны, он проработал этот проект и мы сделали все возможное для решения этого вопроса, чтобы за короткие сроки открыть это производство. Мы с БТК-4 работаем уже пятый год», - рассказал Леонид Тибилов.
Президентом было отмечено, что начало деятельности БТК-4 в Южной Осетии дало большой толчок для экономического развития Республики и позволило обеспечить население рабочими местами.
Глава государства рассказал о дальнейших планах развития экономики РЮО.
«Мы думаем о том, чтобы наши люди могли жить достойно, и у каждого из жителей республики была возможность для развития,- сказал Тибилов. - Руководство нашей страны работает и будет работать во благо своего народа. В нашей республике за короткий промежуток времени было открыто несколько производств: мясоперерабатывающий завод “Растдон”, наливочный завод “Родник Осетии”. Планов у нас много и мы надеемся в скором будущем воплотить их в жизнь».
Генеральный директор Цхинвальской швейной фабрики Казбек Кочиев со своей стороны поблагодарил главу государства Леонида Харитоновича Тибилова за большой вклад в развитие фабрики и за внимательное отношение к работникам БТК-4.
«На примере нашей фабрики я хочу сказать, каких успехов добивается наша республика. Самое главное, это то, что в Южной Осетии стабильная ситуация. Если бы не было этой стабильности, неизвестно в какой ситуации находилась бы наша фабрика. На сегодняшний день у нас работают около 527 человек, и для них созданы все условия», - подчеркнул Казбек Кочиев.
В ходе встречи Леонид Тибилов пожелал всем работникам швейной фабрики мирного неба над головой, успехов и удачи в их нелегкой работе.
Коллектив швейной фабрики БТК-4 выразил благодарность президенту Республики Южная Осетия.
Сотрудница фабрики Нелли Тедеева в своем выступлении отметила, что за последние пять лет «мы не боимся выходить по ночам на улицу».
«Спасибо вам за прекрасные условия труда, за достойную зарплату. Это тот случай, когда хочется идти на работу. За последние пять лет благодаря вашим стараниям мы не боимся по ночам выходить на улицу. Леонид Харитонович, желаем вам дальнейших успехов», - подчеркнула Нелли Тедеева.
В конце встречи все желающие могли задать вопросы главе государства и получить на них должные ответы.
На встрече присутствовали руководитель администрации президента Алан Техов, председатель Комитета промышленности, транспорта и энергетики Василий Дзассеев и генеральный директор Цхинвальской швейной фабрики БТК-4 Казбек Кочиев.

Авторство:
Ирина Томаева
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest