И.о. Председателя Парламента Республики Южная Осетия И.Д. Мамиев

сб, 08/04/2017 - 23:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Дорогие сограждане!
Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Республики Южная Осетия!
Являясь проявлением политической воли нашего народа, Конституция заложила фундамент для становления государственности, закрепив стремление нашего народа жить в независимом правовом государстве и определила во многом динамичное развитие республики. Соблюдение норм Конституции – надежный залог наших успехов в обеспечении стабильности и процветания нашего государства и достижении поставленных целей во благо народа и страны.
Дорогие друзья. Завтра, 9 апреля, у нас пройдут выборы Президента Республики и Референдум. Это – важнейшие общественно-политические события в жизни нашей молодой республики.
Я обращаюсь к вам с призывом проявить высокую гражданскую сознательность и принять самое активное участие в выборах и в Референдуме, и, руководствуясь только интересами Республики и ее народа, прийти и проголосовать за достойного кандидата, исполнив свое конституционное право.
Уважаемые сограждане. Еще раз поздравляю вас с Днем Конституции и желаю мира, стабильности и взаимопонимания, успехов и удачи в делах во благо нашей родной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest