Члены ЦИК РФ, наблюдающие за выборами в Южной Осетии, отмечают высокую явку избирателей

вс, 09/04/2017 - 15:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Член ЦИК РФ Сиябшах Шапиев, наблюдающий за выборами президента и референдума в Южной Осетии отметил высокую явку избирателей на участках. Об этом он заявил в пресс-центре Избиркома Южной Осетии.
«Наша группа посетила более 20 избирательных участков, и мы стали свидетелями того, что на всех из них открытие состоялось своевременно, - сказал Шапиев. - В процессе голосования наблюдалась активная явка избирателей. Каких-либо нарушений в ходе голосования мы не видели».
Наблюдатель отметил, что у представителей ЦИК РФ остались самые хорошие впечатления от избирательного процесса в Республике.
«В целом, у нас осталось самое хорошее впечатление от активности избирателей, соблюдения законодательства в организации выборного процесса, чувствовалось, что Центральная избирательская комиссия достаточно хорошо подготовилась к предстоящей избирательной компании, - заметил Шапиев. – У нас создалось впечатление, что жители, избиратели Южной Осетии подготовились к выборам, и они для них своего рода праздник».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest