Южная Осетия для каждого россиянина значит очень многое,- Александр Тотоонов

вс, 09/04/2017 - 18:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Леонид Тибилов принял делегацию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Президент приветствовал гостей, отметив, что народ Южной Осетии с большой благодарностью относится к России.
«Мы планируем и дальше укреплять отношения с нашим стратегическим партнером Российской Федерацией, - сказал Тибилов. - В спокойной обстановке наполнять новым содержанием те отношения, которые у нас имеются».
Глава государства отметил неплохую активность избирателей на голосовании.
«Выборы всегда привносят всплеск эмоций в общественную жизнь, - уточнил Тибилов.- Мы работаем над тем, чтобы сохранить стабильную ситуацию в Республике».
Президент далее вкратце рассказал о проделанной работе в Южной Осетии.
«Мы выбрали один единственный вектор - это сближение с Россией, интеграция с Россией, и конечно мы с этого пути не свернем, - продолжил Тибилов.- Этот путь определен нашими предками. Если кредит доверия народа мною будет получен, конечно, я продолжу работу в том же духе, без выходных, без праздников, потому что другой подход себя не оправдает. Вместе с обновлённой командой исполнительной власти будем двигаться вперед в плане решения новых задач».
Касаясь вопроса Референдума, Тибилов отметил, что возвращение к историческому названию страны - это шаг, который говорит о том, что «мы не должны забывать свою историю».
«Спасибо за поддержку, которую мы получаем от вас по всем вопросам», - сказал Тибилов.
Член Совета Федерации РФ Александр Тотоонов в своем выступлении отметил положительные перемены в Южной Осетии.
«Южная Осетия для каждого россиянина значит очень многое, - подчеркнул Тотоонов. - Мы не понаслышке знаем обо всех трудностях, через которые прошла это страна, обо всех перипетиях с которым столкнулся ее народ, но также все прекрасно отдаем себе отчет и преклоняемся перед тем мужеством и достоинством, с которым народ Южной Осетии шел к завоеванию своей независимости».
Александр Тотоонов пожелал Леониду Тибилову и всему народу Южной Осетии успехов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest