Чувствуется что народ хочет голосовать, - представитель ЦИК РФ Сиябшах Шапиев

вс, 09/04/2017 - 18:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял делегацию ЦИК России и ЦИК РСО – Алания.
Леонид Тибилов приветствовал гостей и отметил, что выборы президента и голосование на референдуме по переименованию республики – торжественные события.
«Мы сегодня выбираем не только президента, мы решаем вопрос о переименовании, точнее возвращению исторического названия нашей страны, - сказал президент. – Основная цель у нас на будущее – это не только возвращение исторического названия, но и идти вперед, развиваться, сохранив доброе имя наших предков-алан».
По словам Тибилова Южная Осетия свое будущее связывает со своим стратегическим партнером Российской Федерацией, и будет развивать и укреплять уже сложившиеся взаимоотношения.
Член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Сиябшах Шапиев отметил, что их команда посетила более 20 участков, обратив внимание на то, что выборы в Южной Осетии проходят активно.
«Мы радуемся сегодня тому, что для людей выборы как праздник, - отметил Шапиев. – Чувствуется что народ хочет голосовать, что уже хорошо».
По словам представителя ЦИК РФ, и Центризберком и власть Южной Осетии хорошо подготовились к выбором, тому свидетельство организованность прохождения голосования и граждан.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest