Делегация Абхазии отметила высокую подготовленность ЦИК Южной Осетии

вс, 09/04/2017 - 21:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация Абхазии отметила высокую подготовленность Центральной избирательной комиссии Южной Осетии к выборам и референдуму. Об этом в пресс-центре Центризбиркома Южной Осетии заявил председатель ЦИК Республики Абхазия Тамаз Гогия.
«Нам удалось посетить большое количество участков на территории Южной Осетии, - сказал Гогия. - Несмотря на то что мы ездили в очень отдалённые сёла, работа, поставленная на местах, была превосходной. Мы беседовали с членами комиссий, наблюдателями от каждого кандидата. И особых замечаний и нарушений, связанных с проведением выборов не было зафиксировано».
Секретарь Совета безопасности Абхазии Мухамед Килба, в свою очередь, обратил внимание на спокойную обстановку на избирательных участках.
«Поражала та доброжелательность, которая была на участках, в том числе, и наблюдателей от кандидатов в президенты, - заметил Килба. – Мы наблюдали тихую рабочую обстановку».
Килба подчеркнул, что вне зависимости от исхода выборов победа будет на народом Южной Осетии.
«Победа однозначно будет за осетинским народом, и результаты, которые мы получим сегодня, они будут, безусловно, приняты любым из кандидатов», - заключил Килба.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest