Вячеслав Битаров поздравил Анатолия Бибилова с победой на выборах

вт, 11/04/2017 - 19:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров поздравил Анатолия Бибилова, победившего на выборах Президента Республики Южная Осетия.
«Высокое доверие, оказанное Вам гражданами, подтверждает значимость Вашего вклада в дело развития и преобразования родной республики, в укрепление ее государственности», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте главы Северной Осетии.
Руководитель Северной Осетии пожелал вновь избранному президенту РЮО удачи в работе и реализации намеченных планов, оправдать все надежды и чаяния избирателей, повести Южную Осетию к новым успехам и достижениям.
На сайте главы Северной Осетии говорится о том, что Вячеслав Битаров также переговорил с действующим президентом РЮО Леонидом Тибиловым.
В ходе разговора он отметил, что благодаря политической мудрости, взвешенной позиции и дальновидности своего лидера Республика Южная Осетия добилась хороших показателей в социально-экономическом развитии.
«Леонид Харитонович многое сделал для народа и, в очередной раз, проявил заботу о нем, достойно приняв результаты выборов во благо его спокойствия», - подчеркнул глава Северной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest