И вновь призер: Кристина Дудаева выступила на первенстве России

чт, 20/04/2017 - 17:29

Спортсменка по вольной борьбе Кристина Дудаева стала бронзовым призером первенства России в городе Гулькевичи.
В турнире Дудаева провела несколько поединков. Она выступала среди спортсменок до 21 года, в весовой категории до 72 килограммов.
«В первой схватке я одержала победу над спортсменкой из Оренбургской области. Следующая схватка у меня была с представителем Дагестана, но я уступила победу. В схватке за третье призовое место я одержала победу над спортсменкой из Москвы», - рассказала ИА «Рес» Дудаева.
Дудаева также отметила, что в скором времени ей предстоит выступить на чемпионате России среди взрослых спортсменок.
На сегодняшний день, добавила спортсменка, ей предстоит усиленная подготовка к соревнованиям, и она поедет на учебно-тренировочные сборы в Сочи.
Напомним, что Кристина Дудаева – бронзовый призер чемпионата мира по вольной борьбе среди студентов, бронзовый призер первенства мира 2014 года среди кадеток, чемпионка Европы 2016 года среди юниорок, член сборной молодежной команды России.
Кристина тренируется под руководством Алексея Самохвалова и Дмитрия Герчегло.