Цель у нас одна - сильная, благополучная и процветающая Осетия - Алания, - Вячеслав Битаров

пт, 21/04/2017 - 17:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Хочу пожелать вновь избранному президенту Южной Осетии Анатолию Бибилову продолжить все лучшее, что было заложено его предшественниками, извлекая уроки из прошлого, уверенно вести Республику к новым успехам и достижениям, - сказал в своем выступлении в ходе торжественной церемонии инаугурации избранного президента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова глава Северной Осетии-Алании Вячеслав Битаров.
«Анатолий Ильич, народ Южной Осетии возлагает на вас большие надежды, мы, в свою очередь, всегда рады и готовы оказать всемерную братскую поддержку, - отметил Битаров. - Цель у нас одна - сильная, благополучная и процветающая Осетия - Алания.
Желаю вам успехов в ответственной важной миссии, осуществления всех намеченных планов на благо родного народа».
Битаров также адресовал теплые слова Леониду Тибилову и поблагодарил его за напряженную и плодотворную работу, проделанную им за последние пять лет.
«На посту президента вы проявили себя не только как истинный патриот своей Родины , но и как мудрый руководитель, талантливый управленец и крепкий хозяйственник, - подчеркнул Битаров. - Убежден, народ Южной Осетии будет всегда с благодарностью это помнить и ценить».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest