Мы наследники тех великих подвигов и достижений, которые пришли к нам из глубины веков, - Александр Тотоонов

пт, 21/04/2017 - 18:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Я абсолютно уверен, что Анатолий Бибилов - носитель всех лучших качеств нашего народа, - отметил в ходе своего выступления на инаугурации избранного президента Южной Осетии Анатолия Бибилова заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам, член Совета Федерации от Северной Осетии Александр Тотоонов.
«Присоединяюсь с чувством особого волнения к эмоциям, которые переполняют всех нас сегодня не только потому что это ещё одна очередная веха, новый отсчёт в жизни молодого, строящегося, уверенно идущего вперёд государства, да ещё и потому что мы все являемся единым народом, мы все часть той великой истории, наследники тех великих подвигов и достижений, которые пришли к нам из глубины веков, - сказал Тотоонов. - Поэтому я абсолютно уверен, что Анатолий Бибилов носитель всех лучших качеств нашего народа и гордое имя, которое сегодня вернула себе Республика Южная Осетия - гордое имя Алании, я думаю, будет тем самым знамением и тем самым залогом будущих успехов и добросовестного отношения к делам, которые сегодня переходят в руки Анатолия Бибилова».
Тотоонов также зачитал поздравление председателя Совета Федерации России Валентины Матвиенко, направленное в адрес Анатолия Бибилова.
«От имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с убедительной победой на выборах президента. Уверена, что деятельность на этом посту будет способствовать дальнейшему устойчивому социально-экономическому развитию Южной Осетии, повышению уровня и качества жизни граждан, укреплению отношений дружбы и добрососедства между нашими государствами. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в ответственной деятельности во благо народа Южной Осетии».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest