Инаугурация избранного президента Южной Осетии завершилась концертом с участием российской группы «Блестящие»

пт, 21/04/2017 - 21:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии - Цхинвале после инаугурации избранного президента Республики Анатолия Бибилова состоялся грандиозный концерт российской эстрадной группы «Блестящие».
Концерт начался с выступления Государственного ансамбля «Симд», после чего зрителей порадовал неожиданный сюрприз в лице российской группы «Блестящие».
Зрители с большим восторгом встретили эстрадную группу. Как рассказала ИА «Рес» жительница Цхинвала Фатима Алборова, для нее стало большой неожиданностью выступление группы.
«Я пришла посмотреть инаугурацию президента. Не знала, что после состоится такой концерт, и хотела уже после официальной части мероприятия уйти, но подруги настояли на том, чтобы мы еще немного остались и посмотрели грациозный танец нашего ансамбля "Симд". После выступления ансамбля начала выступать группа “Блестящие”, это нас очень обрадовало. Спасибо организаторам за такой приятный вечер», - сказала Алборова.
Еще одна жительница Жанна Тедеева также была приятно удивлена выходом на сцену российской эстрадной группы.
«Честно говоря, я изначально не поверила, что это группа “Блестящие” потому что в моих воспоминаниях они остались другими, их состав был меньше. Но когда они начали петь известные мне песни, я уже не сомневалась, что это они», - сказала Тедеева.
В завершение своего выступления участники группы «Блестящие» выразили благодарность зрителям, и отметили, что они будут рады в будущем еще раз приехать в Южную Осетию.
После окончания концерта их долго не отпускали поклонники, которые дарили им цветы, фотографировались с ними на память.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest