Правительство Южной Осетии сложило свои полномочия

пн, 24/04/2017 - 12:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правительство Южной Осетии сложило свои полномочия на заседании кабинета министров Республики в связи с избранием нового президента страны.
Председатель правительства Доменти Кулумбегов поблагодарил министров за проделанную работу, отметив, что за прошедшие годы исполнительной властью было сделано многое.
«В первую очередь, я хотел бы каждого из вас поблагодарить за ту работу, которую вы вели вместе в составе правительства, - сказал Кулумбегов. - В таком составе мы работали на протяжении трёх лет. За этот период перед нами ставились определённые задачи, вытекающие из необходимости и приоритетов развития нашей Республики. И мы в меру возможностей старались сделать всё для того чтобы наша Республика поступательно развивалась».
Кулумбегов отметил, что перед нынешним правительством изначально ставилась задача
«вывести реализацию Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики на тот уровень, чтобы средства, выделяемые Российской Федерацией доходили до конечной точки, до каждого объекта и Инвестпрограмма реализовывалась планомерно».
«С этой задачей мы, в целом, справились, - подчеркнул Кулумбегов. - Есть сегодня система, механизм реализации Инвестпрограммы, который позволяет строить объекты, создавать фундамент для развития реального сектора экономики».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest