В течение недели в Южной Осетии зарегистрировано 3 преступления, - МВД

вт, 25/04/2017 - 16:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 17 по 24 апреля на территории Южной Осетии зарегистрировано 3 преступления. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД Республики, за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.
«19 апреля неизвестные лица проникли в домовладение жительницы города Цхинвал по улице Лужкова и совершили кражу денег и золотых изделий, - сказали в пресс-службе. - Сотрудниками городского управления внутренних дел проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых в совершении кражи».
В пресс-службе уточнили, что по данному факту СУ МВД возбуждено уголовное дело.
Собеседник агентства также рассказал, что 20 апреля неизвестные лица проникли на территорию ИП «Салиев» по улице Нартовская г. Цхинвал и совершили поджог пункта управления бетонного завода.
«По данному факту УВД Цхинвала проводит оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление», - сказали в пресс-службе.
Там также рассказали, что 23 апреля водитель автомашины марки ВАЗ -2114 29-летний горожанин на перекрестке улиц Сталина – Васо Абаева г. Цхинвала нарушил ПДД, не обеспечил безопасное условие обгона и допустил касательное столкновение с а/машиной ВАЗ-2131 под управлением 41-летнего жителя г. Цхинвал.
Проверкой по факту, по словам собеседника агентства, занимается УГАИ МВД.
«22 апреля водитель автомашины ВАЗ – 21093 23-летний горожанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по улице 8-го Июня допустил столкновение с автомашиной марки “Мицубиси Паджеро”, под управлением 40-летней жительницы Цхинвала, - сказали в пресс-службе. - В результате происшествия водитель “девятки” с сотрясением головного мозга был госпитализирован.
Проверкой по факту занимается УГАИ МВД».
В пресс-службе также отметили, что во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД выявили 136 нарушений ПДД. В 6 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest