Вадим Бекоев вошел в пятерку лучших борцов РФ

пн, 01/05/2017 - 11:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский борец тяжеловес Вадим Бикоев вошел в пятерку сильнейших борцов РФ своей возрастной группы, по итогам выступления на первенстве России по вольной борьбе посвященном 65-летию двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева, который проходил во Владикавказе.
Как отметил тренер спортсмена Петр Кесаев, в ходе своих поединков Вадим уверенно шел и одерживал победы над своими соперниками, но из-за полученной травмы ноги он был вынужден пропустить последнюю схватку, и победа была присуждена его сопернику.
Кесаев подчеркнул, что по итогам своего выступления на турнире Бекоев занял пятое место.
Мы посчитали целесообразным отказаться от очередной схватки, чтобы не усугублять полученную Вадимом травму и он смог побыстрее восстановиться. Выступлением своего спортсмена мы остались довольны, он хороший спортсмен с перспективным будущим. По итогам проведенных схваток, Вадим включен в состав юниорской сборной Российской команды», - рассказал тренер.
На турнире Бикоев выступал в весовой категории до 120 килограммов.
Отметим, что в начале марта Вадим во второй раз стал победителем чемпионата Москвы. Ранее он стал победителем первенства Центрального Федерального округа.
В настоящее время он тренируется в Центральном спортивном клубе армии (ЦСКА).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest