Открытие детского сада и жилых домов на территории российской базы ЮВО состоится в Южной Осетии

ср, 24/05/2017 - 10:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На территории 4 российской военной базы 58 армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Республике Южная Осетия в городе Цхинвал, завершилось строительство объектов социальной инфраструктуры, сообщает пресс-служба ЮВО.
27 мая с.г. планируется сдать в эксплуатацию три 16 квартирных 2-этажных жилых дома и детский сад на 70 человек. Завершено благоустройство парковочной зоны и озеленение территории базы.
В торжественном открытии детского сада и жилых домов примут участие командование Южного военного округа, 58 армии и руководство Республики Южная Осетия.
Все объекты построены по новым современным технологиям из экологически чистых строительных материалов. Служебные квартиры укомплектованы мебелью и необходимым коммунальным оборудованием для полноценного функционирования вплоть до подключения к спутниковому телевидению.
Всего на территории российской военной базы запланировано капитальное строительство около 40 объектов военной и социальной инфраструктуры. В том числе жилые дома, солдатские и офицерские общежития, детские сады, школы, учебные корпуса, караульные помещения, контрольно пропускные пункты, бани, склады материального и технического обеспечения, а также хранилища, навесы и ангары для военной техники.
Качество и сроки строительства военных объектов контролируются с помощью камер видеотрансляции, передающих изображение в региональный центр управления обороной Южного военного округа..

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest