В честь принятия Акта о независимости Республики в Южной Осетии пройдут праздничные мероприятия

ср, 24/05/2017 - 20:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии пройдут мероприятия, посвященные 25-ой годовщине принятия Акта о независимости Республики Южная Осетия. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе президента и правительства Республики, 29 мая в 11:00 состоится приём президентом Республики Анатолием Бибиловым представителей депутатского корпуса 1 созыва.
«В этот же день, в 13:00 на городском стадионе в честь праздничного дня состоится товарищеская встреча между ветеранами футбола РСО-Алания и сборной ветеранов по футболу Рреспублики Южная Осетия, - сказали в пресс-службе. – Далее в 14:30 - 15:00 в Государственном киноконцертном зале “Чермен” в Цхинвале пройдет выставка картин художников Республики, написанных в период с 1989 года и экспонатами “Города Мастеров”, предусмотрено участие в работе творческой площадки “Ирон агьдау”».
В пресс-службе добавили, что 29 мая также состоится торжественное собрание представителей общественности Республики, посвященное 25-ой годовщине принятия Акта о Независимости Республики Южная Осетия. Мероприятие пройдет в зале киноконцертного зала «Чермен» в 15.00.
«В завершение собрания состоится большой праздничный концерт мастеров искусств севера и юга Осетии “Нам однажды Родина дана!”», - заключили в пресс-службе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest