Поздравление председателя правительства РЮО Эрика Пухаева с Днем дипломатического работника

вс, 28/05/2017 - 11:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уважаемые представители дипломатического корпуса, специалисты, занимающиеся дипломатической деятельностью!
От имени Правительства и от себя лично адресую вам самые искренние поздравления по случаю Дня дипломатического работника.
Дипломаты во все времена определяли облик страны для других мировых держав, и от них напрямую зависели надёжные партнёрские отношения между государствами, продвижение прогресса во всём мире.
Опыт многих поколений дипломатов доказывает, что дипломатия важна и нужна мировому сообществу. Её значение в осуществлении целей и задач внешней политики трудно переоценить.
Наших дипломатов всегда отличали и отличают высокий уровень политической и гражданской убежденности в отстаивании национальных интересов страны, патриотизм, высокий профессионализм и интеллектуальный потенциал.
На сегодняшний день вы успешно обеспечиваете реализацию внешнеполитического курса государства, решаете непростые задачи в области защиты прав и интересов наших граждан за рубежом, а также урегулирования международных связей органов государственной власти Южной Осетии.
Уверен, что и в дальнейшем вы будете делать всё от вас зависящее для укрепления позиций нашего государства на международной политической арене.
Желаю вам здоровья, благополучия и новых успехов на ниве служения Отечеству!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest