И. о. председателя парламента Инал Мамиев поздравил главу МИД и всех сотрудников ведомства с Днем дипломатического работника

вс, 28/05/2017 - 12:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности председателя правительства Инал Мамиев поздравил министра иностранных дел Дмитрия Медоева и всех сотрудников с Днем дипломатического работника:
"Уважаемый Дмитрий Николаевич!
От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников внешнеполитического ведомства с 25-годовщиной образования Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия!
В истории любого государства дипломатия играет важную роль в отстаивании его интересов на международной арене. Принимая активное участие в формировании, расширении и углублении дружественных межгосударственных связей с признавшими нашу государственную независимость странами, вы вносите свой вклад в процессы развития отношений дружбы и братства. Выстраивание союзнических отношений и интеграционных связей с Россией, нашим основным стратегическим партнером, имеет большое значение для укрепления и сохранения мира и стабильности в Южной Осетии. И в этом очень важном деле Вы, уважаемый Дмитрий Николаевич, сыграли заметную роль, будучи Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Южная Осетия в Российской Федерации.
Пользуясь настоящей приятной возможностью, хочу поздравить Вас с высоким назначением на должность министра иностранных дел Республики Южная Осетия.
В этот знаменательный день желаю Вам здоровья, счастья, благополучия и больших успехов в ответственной деятельности на благо нашей республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest