Премьер Южной Осетии представил коллективу Минкультуры нового руководителя

вт, 30/05/2017 - 14:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев представил коллективу Министерства культуры Республики нового руководителя — Жанну Зассееву.
В начале своего вступительного слова Пухаев обозначил задачи, которые стоят перед Министерством культуры и подведомственными ему организациями.
Пухаев отметил, что ранее на посту заместителя председателя правительства он курировал данное Министерство, с проблемами которого знаком изнутри.
«По мере возможности мы эти проблемы будем решать, - сказал Пухаев. - Я не скажу, что прежнее правительство плохо работало, я сам работал тогда, и я знаю, что правительство работало в меру своих сил. Но с приходом нового руководства Республики, естественно, всегда происходят новшества в плане кадровых изменений».
Пухаев уточнил, что работа правительства – огромная, и команда, которая будет в составе правительства должна быть работоспособной.
«Лично я на это место пришел с тем, чтобы поднять уровень исполнительской дисциплины, - подчеркнул Пухаев.- Если человек занимает ту или иную государственную должность он должен работать, а не просто отсиживаться на рабочем месте».
Далее Пухаев ознакомил коллектив Министерства культуры с указом президента Южной Осетии о назначении Жанны Зассеевой министром культуры, отметив, что Зассеева опытный работник в данной сфере.
«Я уверен, что она справится с задачами, которые поставлены перед Министерством культуры и подведомственными ему организациями», - сказал Пухаев.
Премьер – министр поздравил Зассееву с назначением, пожелав ей здоровья, успехов и дальнейшей плодотворной работы.
Жанна Зассеева, в свою очередь, выразила благодарность за оказанное ей доверие, отметив, что знакома с каждым из присутствующих на встрече.
«Поднимать работу культуры я одна не буду, мы будем поднимать ее вместе, - обратилась Зассеева к коллективу. - Успехи, которые у нас будут, они будут нашими общими. Если мы будем командой, то мы сможем многое сделать».
Зассеева подчеркнула, что в Министерстве культуры работают маститые специалисты.
«В Министерстве сформирован прочный костяк, нам нужно только немножечко подтянуться и призвать на помощь творчество, гармонию и желание, тогда у нас все получится, - сказала Зассеева. - И мы, может быть, станем тем городом, той Меккой культуры на Кавказе, куда будут приезжать все, это наша с вами, наверное, задача. В работе я буду ценить, самое главное, фантазию, творчество и желание работать».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest