Праздник «Вместе дружная семья!» прошел в Цхинвале

чт, 01/06/2017 - 20:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале прошел праздник «Вместе дружная семья!», организованный Республиканским Дворцом детского творчества в честь празднования Международного дня защиты детей.
На мероприятие пришли представители Министерства образования и науки Южной Осетии во главе с министром Натали Гассиевой, учащиеся школ, воспитанники детских садов и их родители.
На территории пионерского парка, перед зданием дворца были выставлены работы победителей и лауреатов Республиканского конкурса «Цвети, моя Осетия!», была организована работа детских мастерских, а также игровая программа, состоялся розыгрыш лотереи, по завершению которого состоялся праздничный концерт с участием воспитанников дворца.
В начале мероприятия состоялось награждение победителей и призеров Республиканского дворца детского творчества грамотами Министерства образования и науки Южной Осетии.
Натали Гассиева поздравила детей с праздничным днем, пожелав им добра, мира и всяческих успехов.
«Сегодня прекрасный день, и мы с утра не устаем поздравлять вас, дорогие ребята с праздником – Днем защиты детей, - отметила министр. - Мы хотим, чтобы все наши дети были счастливы. Конкурс, который проводился Дворцом детского творчества, знаменует нашу с вами счастливую, спокойную, мирную жизнь. Мы благодарны вам за эти работы, и эти работы только начало. Мы будем знать, видеть, радоваться вашим новым и большим победам».
Дети с большим удовольствием принимали участие в организованных мероприятиях, насыщенная праздничная программа не оставила равнодушным никого. Любознательные ребятишки получили массу положительных эмоций от увиденного. Праздник удался!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest